Закрыт

vip

600 i

Перееду ли на пмж из беларуси в другую страну? Сроки, причина и какая страна? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4163001

изображение из вопроса - Перееду ли на пмж из беларуси в другую страну? Сроки, причина и какая страна? Александра 17.12.1993 минск 19.55

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра все будет у вас в жизни так как вы этого хотите выйдите за муж уедите за границу и будите счастливы.

    январь 17, 2021 г.

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет переезд в очень далекую страну, но это произойдет только через 2 года

    январь 17, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Переедите в США в этом году. Вы так хотите. Также Вы опасаетесь оставаться в Минске из-за неспокойной обстановки в вашей стране.

    январь 17, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да в конце года

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро переедете в США. Выйдете замуж за американца.

    январь 17, 2021 г.