Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснился сон, моя усопшая бабушка, снова вижу ее в гробу, но выглядит она ьудто ей лет 40,и все будто восхищаются как хорошо она выглядит, я вижу со стороны ее, будто батюшка запретил - вопрос №4163408

подходить к гробу. И да… Во сне буд то ога была похоронена, и через 30 дней снова вытащили гроб чтобы еще раз отпеть. К чему снится такое? Заранее спасибо

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Душа неупокоенная, закажите службу за упокой.

    январь 18, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сходите в церковь поставте свечки и приедьте на кладбище! Душа помина просит

    январь 18, 2021 г.