Красота, Здоровье

Здравствуйте, мучаюсь с болями в спине, поставили много диагнозом сколиоз и т. д, мне 30 лет а чувствую себя как старуха, с детьми не поиграть, помогите пожалуйста скажите что дальше будет со мной - вопрос №4164542

боюсь с ума сойти!!!

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Что дальше-прогноз дадут врачи, зная о вашем состоянии здоровья, наблюдая.

    январь 18, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Нужно работать со специалистом, который поможет выявить и устранить скрытые причины тревожности и страхов. Из-за них в костно-мышечной системе возникают спазмы, боли и искривление позвоночника.

    январь 19, 2021 г.