Эзотерика

Решено

Астрология - вопрос №41653

Уважаемые астрологи!

Что можно сказать о девушке с датой рожд. 21.07.1987г  2:00 Москва

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Алексеевна

    554-й в Эзотерике

      Девушка с общительным характером   и пытливым умом, живущая по принципу: "Хочу все знать", легкая на подъем. Склонная витать в облаках, поскольку сознание не очень привязано к материальным вещам. Отсюда трудности в самореализации в материальном мире. Отсуствие почвы под ногами не позволяет с легкостью вписаться в структуру социума. В таком случае, сознание переключается и ведет поиск духовных идеалов.

    ноябрь 10, 2010 г.