Эзотерика

Я познакомилась с парнем на ледовом катке. Он проявил интерес к общению, я все понимаю что 23 года, и парень не нагулялся, хочет серьёзности, но я не верю ему ни единому слову, хочется верить, но - вопрос №4165458

очень натяжно, очень переживаю, на то что по отношению ко мне может быть не серьёзен, скажите пожалуйста, как видите ситуацию, перспектива с ним есть или нет? На завтра хотели увидится, но с ночёвкой, и планов нет на одного, лишь провести время, он отрицает того что ему ничего не нужно, иначе зачем ему говорить о громких словах? И о кольце говорил, про размер пальца, только зачем? Я переживаю очень…

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    ерунда всё это. правильно делаете, что не верите.

    январь 19, 2021 г.