Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт девушку ближайшее время? В том числе и в феврале. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 - вопрос №4165948

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт девушку ближайшее время? В том числе и в феврале. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В личной жизни развитие отношений, быстро развивающийся роман. Ждите сюрприза от человека из прошлого

    январь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном ждет встреча с мужчиной, новые проекты, получение новой работы.Все о чем мечтаете постепенно сбудется и повышения материального благополучия.

    январь 19, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    В лич жизни полнейший застой. Да и на работе не лады с начальством. Надо менять менталитет по отношению к себе и поискать что то новое в работе. Т.е. выходить на самостоятельный уровень. Тогда будут положительные изменения и в личном и работа будет радовать.

    январь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вас провоцируют на конфликт, чтобы прояснить ситуацию, лезут под кожу, но с помощью этого конфликта вы увидите ситуацию и людей, которые так с Вами поступают.
    Выскажите им правду и узнаете суть человека. Это совет карт.
    Мужчина водной стихии либо мягкий по характеру он и спровоцирует этот конфликт.
    Вы увидете его душу и сделаете выводы свои по поводу его отношений к Вам

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будет удача и стабильность в ближайшее время.

    январь 19, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Счастье, Удача. Большой успех в делах. Будут сомнения в своих возможностях. Которые вы преодолеете. Появится молодой человек в Вашей жизни (белокурый светлые глаза)

    январь 19, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идет мужчина по судьбе в этот период.
    Мужчина из прошлого, вы с ним ранее уже имели контакт.
    Будет уговаривать вас восстановить отношения, начать все сначала.
    Будет говорить о своих чувствах, планах.
    Все изменения будут касаться у вас личной жизни.

    январь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ждет успешное решение старых проблем. Будут позитивные эмоции от общения.

    январь 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Брюнет будет вам помогать в ваших делах. Но так же и с выгодой для себя.
    В любви большой успех будет.
    Поездка трудная для вас. Поедите помогать или решать проблемы.
    В руки получите бумаги, либо бумажное извещение, либо деньги.
    Мужчина дальний родственник или друг, очень плохо к вам относится.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Известия от мужчины вам идут, его внимание к вам.
    Период романтизма и эротизма показан.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча с мужчиной

    январь 19, 2021 г.
  • Получение денег и встреча с мужчиной.

    январь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе в этом месяце какая-то щедрость со стороны руководства, премия или подарок.
    В личной жизни в январе эмоционально насыщенные отношения с мужчиной.
    В феврале в работе спокойно и стабильно, без особых изменений, в отношениях- могут быть ссоры с партнером, но не приводящие к разрыву отношений.

    январь 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    У вас появится друг — мужчина, который сможет в дальнейшем стать вашим.
    Он преданный, дружный, умеет дружить, самообразован, учится или учился многому и постоянно, не сидит на одном месте, шустрый и робкий, веселый нрав, с ним всегда есть темы для любых разговоров. Организованный, страха нет выступать в каком то деле или публике, публичный и сможет вам помочь вылезти из трудной ситуации.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустите кого-то из прошлого, так как поймете, что не Ваше.

    январь 23, 2021 г.