Эзотерика

Здравствуйте. Это должен быть талант или можно научиться гадать на таро? - вопрос №4166581

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Любой талант — это ежедневный  труд. опыт, работа  над поставленной целью.   Поэтому  научиться  гадать на ТАРО  можно при желании  постоянно повышать свой эзотерический  навык

    январь 19, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Талант есть у каждого. Дар передаётся, но и то и другое можно похоронить, если не развивать.

    январь 19, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не поверите но обычно  я создаю тарологов уровня выше среднего за 1 урок.

    январь 19, 2021 г.