Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня путешествие летом? Если да, то куда и с кем? Елена 17.06.1975 - вопрос №4166721

Вопрос задан анонимно январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет. Поедите не одна, мужчина и женщина. у Вас будет выбор поездки

    январь 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность того что путешествие может сорваться или отложиться на потом.

    январь 19, 2021 г.

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Путешествие будет.

    январь 19, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Очень маловероятно, карты не показали дороги.

    январь 19, 2021 г.

    Кристина

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет путешествие с приятным партнером. Отношения принесут много удовольствия и радости. Время для наслаждения жизнью.

    январь 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Путешествие летом состоится с любимым человеком

    январь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поездки не видно, будите много заняты.

    январь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поедите с человеком который у вас по сердцем…

    январь 19, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Путешествие у вас будет летом — это август месяц, а вот спонсор для вас будет светлый мужчина, при чине и должности, старше вас, но есть рядом с вами и женщина, которая может сыграть свою негативную роль в вашей поездке — её просто блокировать… Ехать вам лучше самой, направления поездок все благоприятны, кроме северного направления от вашего места проживания. Выбор ваш. Удачи!

    январь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Летом с мужем поедите на море, если не замужем , то там на море знакомство будет.
    По итогу мужем будет

    январь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.у вас будет путешествие летом, с мужчиной.и ребенком.будете счастливы очень и рады, что получилось вырваться.Вижу что будет у вас отпуск в пределах нашей страны.Крым, Сочи.в этом направлении полетите.

    январь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    цифра 2 означающий второй месяц лета будет у вас поездка карта веселье. но не в одиночестве а связано с картой любви рядом будет мужчина

    январь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка. Поедете с женщиной.

    январь 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    К сожалению, летом не будет. Осенью будет мужчина и с ним Вы поедете в теплую страну.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть путешествие с близким Вам человеком в европейскую страну.

    январь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет путешествие.Поедете с мужчиной. Другая страна, там Вы не бывали, другая культура.

    январь 20, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    С мужчиной вы отправитесь, хотя сейчас и нет никого, но именно летом вы найдете друг друга и поедите вместе. Это будет Европа, город я не могу точно назвать, это невозможно.

    январь 22, 2021 г.