Медицина

6 марта 2020 года перенесла экстренную полосную операцию на спайки кишечника. Диагноз: «Острая непроходимость кишечника» Рубец длинный и не заживает до сих пор. Швы были сняты в апреле прошлого - вопрос №4166789

года, но рубец гноится и отторгает инородные тела по сей день (нити, лигатурные свищи и.т.д) Это всё продолжается целый год. На данный момент снова образовалось гнойная шишечка😰 Помогите пожалуйста, что мне делать?

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Я бы обратился в ту больницу, где Вас оперировали.
    При отказе — пригрозите жалобой — думаю никто не откажет!!!
    А глобально, вероятно, нужно будет произвести иссечение рубца и заново зашить.

    январь 19, 2021 г.