Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменяет мне этот человек Влад 25.05.96 года ! Будут попытки помирится со мной - вопрос №4167139

изображение из вопроса - Изменяет мне этот человек Влад 25.05.96 года ! Будут попытки помирится со мной

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, молодой человек не изменяет Вам. Он видит только Вас и других женщин не рассматривает. Он любит Вас.
    Да, он будет предпринимать попытки примирения
    Удачи Вам и всех благ

    январь 20, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Нет. Все в порядке и между вами наладиться скоро.

    январь 20, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, у него показаны две дамы, одна младше, вторая ровесница.Увы и ах.Это все на прояжении двух лет.Выходит что он скрывал связь от вас.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет, физически верен, но есть что-то на уровне переписок, мимолетное общение. Конечно, он будет пытаться мириться, и если откажете, он ещё попробует, и ещё. Он неугомонный. Не может управлять своим характером. Постоянно слушает чужие мнения. Вечно соперничает с вами. То восхищается, то сторонится. Любит ругаться если не словами, так энергетически транслирует враждебность. Ведёт себя как вампир. И смех, и грех. Он жить без вас не может, вцепился и как к адреналину тянется, хочет провоцировать, заводится прям от того, как вы реагируете. Любит вас злить. И уходы его всегда не настоящие, а демонстративные. Как сильно заскучает, сразу объявится и с убеждением, что вы его обязаны принять.

    январь 20, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никаких измен у парня нет… .
    Попытки будут, но, ревность со стороны дамы, зашкаливает....
    Просто не надо думать в негативном свете о парне, и что, он якобы на стороне…

    январь 20, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Попытки примерения будут по 10 кубков.

    январь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.не наговаривайте.мужчину окружают конечно дамы.и по работе и так по общению, но он верный вам.и любит вас.измен нет и не позволит это сделать.Он уже в ближайшие 2 недели сделает шаги навстречу к примирению

    январь 20, 2021 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты измены не показали, быть может только общение в соц сетях, переписки какие то не более)))Да примириться хочет и все сделает для этого)Удачи вам.

    январь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не конфликт. измены по отношению к вам карты не указали. но ожидается карта зима примирения сторон.

    январь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нет не изменяет вам.
    2. Попытки помириться будут.

    январь 20, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина сейчас по вам очень сильно скучает.
    Измен с его стороны нет.
    Будет предпринимать попытки примирения.

    январь 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не изменяет/6 мечей коль огня и рад огня пп
    попытки помириться будут /суд

    январь 20, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ждите обьявиться сам скооро вам верен

    январь 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Не изменяет, но общается с другими девушками просто потому, что ему скучно, грустно, одиноко, и нужна поддержка. Примирение будет обоюдным. Все наладится, удачи Вам.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен нет. Попытку примирения сделает ближе к весне.

    январь 20, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Влад не изменяет, у него и мыслей таких нет. Попытки примирения будут до конца зимы с его стороны. Удачи Вам

    январь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что да. Но  он побаивается того, что между вами будет всё кончено. он привязан к вам и есть желание к вам сблизиться  . Хочет чтобы не было негатива

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены нет, попытки примирения будут в ближайшем будущем.

    январь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Влад сейчас не имеет отношений с девушками, один. К Вам в ближайшее время возвращаться не планирует. Восстановление близких отношений, семья у Вас с ним возможны к концу 2021 года.

    январь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не с кем. Да и не до романтики. Очень переживает, и думает о приезде.

    январь 20, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Изменяет. Не будет попыток.

    январь 20, 2021 г.