Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос такой: до Нового года в середине декабря оформили заявление на получение второй части материнского капитала, пришёл ответ с положительным решением. Сумма составляла 248тыс, - вопрос №4167635

сейчас с января проиндексировался мат.капитал и сумма составляет 257тыс. Заявление я писала на получение 248 тыс. Вопрос: как получить оставшиеся 9 тыс?? Спасибо

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Т.к. материнский капитал был проиндексирован, то подайте дополнение к ранее поданному заявлению, в котором изложите требованиям выплаты разницы в сумме в форме индексации.

    январь 20, 2021 г.