Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наладится ли у меня в ближайшее время личная жизнь? Появится ли в моей жизни мужчина? Начнется ли роман? - вопрос №4167659

Вера 02.09.1981

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Личная жизнь начнёт налаживаться с май месяца, будет новое знакомство, новые отношения, перспективные

    январь 20, 2021 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!
    Летом все должно забурлить в личной жизни. Берегите себя!

    январь 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в ближайшее время пока так и будете топтаться на одном месте, всё начнёт налаживаться туда дальше.

    январь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет в ближайшем будущем роман с мужчиной моложе Вас. Знакомство, вероятно в соц. сетях.

    январь 20, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени !
    2021 год станет для всех сфер жизни важный и озаряющий, придет понимание и ясность в решении вопросах, новое виденье.2021г. и до 2023г. будут решением деловых вопросов и построения будущего.В течении года 2021 будет решением и выбором.Через три год будет новый статус, легкий путь и счастливый.С уважением,

    январь 20, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, май, июнь будет новое интересное знакомство, роман

    январь 20, 2021 г.

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина появится в ближайшее время, роман будет ярким.

    январь 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Пока не вижу, на первом месте будет работа, финансы и карьера/паж монет, 8 монет королева воды перевернута

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина появится в течении года из старых отношений вернется, вас ждут ухаживания и романтика, новый импульс.Новый мужчина тоже появится.

    январь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что да наладится, у вас будут перемены в личной жизни. Карты показали, что мужчина который вам знаком объявится. И с ним получится построить отношения долгосрочные.

    январь 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, просмотр сделала на ближайшие три месяца- в этот период возникнет роман с мужчиной. Длительный, с регулярными встречами. Время с ним будете проводить весело и приятно, хорошая совместимость в сексе и общении. Мужчина моложе вас, со светло-голубыми или серыми глазами, худощавый и высокий.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измеенения будут, будете общаться с интересным мужчиной․ Будет за Вами ухаживать

    январь 20, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Вера, здравствуйте! В этом году появляется возможность встречи с мужчиной. Но отношения на уровне любовников больше или гражданский брак. Поэтому будьте активны, чтобы не пропустить вхождение в Вашу жизнь этого партнера.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    январь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут отношения с мужчиной.

    январь 20, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не наладится. Не появится. Ничего не начнётся.

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман уже в ближайшие месяцы начнется. Познакомитесь с очень серьезным и ответственным мужчиной.

    январь 20, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Пока не избавитесь от негатива ничего не изменится.

    январь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ps0xUhLY1B4

    всех благ!

    январь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С таким подходом ничего не начнётся. Прожгете время, упустите молодость. Задумайтесь.

    январь 21, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина из прошлого появиться, вы случайно пересечетесь, будет вспышка, страсть, вы будете удовлетворены. Нового знакомства в ближайшем будущем не показано.

    январь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом был мужчина постарше, есть связь с прошлым  с ним.Может бывший муж  и дети связывают.Сейчас у вас сильное решение найти себе мужчину.И у вас это получится -летом скорее всего мужчина появится-атлетического телосложения, знак возможно Огня_Лев, Стрелец, Овен.Активный, часто работает в форме.
    Роман будет у вас, шанс очень хороший.А будете ли вы с ним или нет-ваше решение.
    С уважением.

    январь 23, 2021 г.