Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Могут ли судебные приставы наложить ограничения на регистрационные действия на весь земельный участок, находящийся в общей долевой собственности? При том, что должник владеет 1/90 долей. - вопрос №4168364

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Клара! На весь нет, т.к. он весь не принадлежит должнику. А вот на долю должника может наложить арест и ограничения на регистрационные действия (ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

    январь 20, 2021 г.