Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Владимир 28.09.1986 Жанна 03.04.1982 5-20 Дмитров Что ждать от него в ближайшее время? Какие будут взаимоотношения? - вопрос №4168690

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.К вам чувства хотел бы быть рядом, хотел бы серьёзных отношений.Но не будет этого.На вас негатив, из-за этого он или крайне хочет быть рядом и приближается, то негатив его отдаляет и он отдаляется от вас.

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения в ближайшем будущем конфиденциальные, на расстоянии вытянутой руки.

    январь 20, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина будет Вам оказывать помощь. Ему можно доверять. Он также будет оказывать Вам знаки внимания.
    Хорошие взаимоотношения с перспективой.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока в ближайшее время от этого мужчины не будет  определенных шагов  в вашу  сторону.К  сожалению и взаимоотношений   серьезных  не  будет у вас.

    январь 21, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    К сожалению, идет крушение планов в отношении Владимира к вам… Значит, вы достойны лучшего в этой жизни…

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много пафоса. Хочет показать себя лидером, победителем. Не ведитесь, держитесь с достоинством, и он скоро сдуется.

    январь 21, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! возможно, у вас были конфликты или какой-то период молчания, но сейчас Владимир настроен на он, чтобы оживить ваши отношения, будут какие -то действия с его стороны, он сейчас себя чувствует более открытым и свободным.Он видит вас самодостаточной и интересной женщиной, видит что у вас много общего.

    январь 21, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Знаете, он очень хорошо о Вас думает и у него есть планы на Вас, он видит в будущем вас вместе. Но вот пока идет какое-то отдаление его от вас. На сейчас и на ближайшее будущее он наоборот не настроен быть вместе и на какие-то Ваши попытки сближения будет отвечать отказом. Никаких шагов навстречу в ближайшем будущем не стоит ждать.

    январь 21, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Взаимоотношения вас ждут прекрасные, вижу развития отношений и прекрасное будущее.

    январь 21, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Владимир хочет стать к Вам ближе. Но пока что не будет от него каких-то значимых шагов. Только общение. В будущем просматривается непродолжительная связь между вами ( отношения ).
    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Он напишет.
    2. Хорошие будут взаимоотношения.Встречи будут.

    январь 21, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Планы у мужчины на общение с вами, сотрудничество, помощь и поддержку. Развитие отношений планирует, но действовать будет не очень быстро, но продуманно.

    Взаимоотношения  — ожидайте результатов, которых вы добились ранее принятыми действиями, мыслями. Если в паре все было хорошо, так останется и дальше, если были проблемы — они увеличатся.

    январь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений не будет.

    январь 21, 2021 г.
  • Отношения останутся на прежнем уровне, мужчина ни к чему не стремится.

    январь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения могут укрепиться за ближайшее время, причем без особых усилий с Вашей стороны.

    январь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите больше внимания, заботы, проявления участия. Отношения станут более насыщенными, появится динамика развития.Главное избегайте ссор по пустякам.

    январь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/0if-BTNBkLE

    всех благ!

    январь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сложная ситуация, либо мужчина недостаточно мотивирован, либо сейчас такая фаза в его жизни, что его не интересуют стабильные отношения (чего бы он при этом ни говорил). В ближайшее время (2-3 недели) будет активность проявлять в отношении Жанны, но отношения в одни ворота- хочет получать, не давая взамен ничего. Может часто исчезать из поля видения и общения. Перспективы на развитие очень слабые.

    январь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Более близкое общение возможно, но с оговоркой, что ничего серьезного и без планов на будущее, его устроят только отношения без обязательств.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Мужчина альфонс по натуре. Интересует только финансовая сторона.  Вам не по судьбе.

    январь 22, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Жанна!
    Вы слишком много надежд возложили на этого человека, слишком близко впустили в свое сердце: Вы слишком часто думаете о нем, мечтаете, желаете. Пока он не готов к такому. Да. Вы ему очень приятны, очень нравитесь. Он хочет впустить любовь в свое сердце, но пока до конца не разобрался: Вы ли этот человек. В Вашем случае все может получиться. Только спешить не надо, не нужно проявлять излишних эмоций… Все придет в свое время. Будьте мудрой. Слушайте свое сердце.

    январь 23, 2021 г.