Юриспруденция

Я военный пенсионер. Работаю. Имею несовершеннолетнего сына. Почему мне не положено (так как работаю) дополнительно начисления за несовершеннолетнего сына. - вопрос №4168709

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Борис, как бывшему кадровику «силовой структуры», мне не ясен ваш вопрос. Думаю, он не ясен и другим, «гражданским» спецам. Изложите свою ситуацию подробней в новом запросе на бесплатную консультацию. Имеет значение все: ваше семейное и жилищное положение, стаж работы, размер пенсионного обеспечение и наличие иных доходов, возраст ребенка и т.д.

    январь 21, 2021 г.