Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можно сказать о мужчине? Будем ли вместе? Спасибо за ответы. Елена 12.08.1989. Николай. Телец. - вопрос №4168874

Вопрос задан анонимно январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины очень сложный характер, он лидер, он любит подчинение, но вы к нему подстроится можете, вместе будете.

    январь 21, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    перспектива есть если не давить на него

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы и так вместе. В будущем будете еще ближе. Вас любит и оставлять не планирует.

    январь 21, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина считает, что девушка просто находка для него, хотя переживает за свое положение материальное много, усталость у него сильная есть от трудностей, очень надеется на взаимность и длительностью отношений.

    январь 21, 2021 г.