Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Ранее я отправила резюме заграницу, спустя время они ответили интересна ли мне работа. Если я согласна, то они примут меня и буду работать у них? И мне с работы нужно уволится или я - вопрос №4169412

смогу ее забрать с собой. Татьяна 24.01.88

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают обман. Не соглашайтесь на это предложение, каким бы заманчивым оно не казалось

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с собой ее заберете

    январь 21, 2021 г.
  • Проблемы будут, не нужно увольняется.

    январь 22, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Добрый день. Лучше оставить все как есть, до лучших времен. Та работа, что Вам предлагают за границей, имеет двойное дно так сказать, будет обман, проблемы и трудности. В будущем у Вас будет более выгодное предложение в течении 5 лет примерно.

    январь 22, 2021 г.

    Кристина

    457-й в Эзотерике

    Здраствуйте! У Вас все сложится заграницей. Сможете взять с собой.

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не примут, пойдете ту повышать квалификацию.

    январь 22, 2021 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Не рискуйте на обум,  не увольняйтесь. Сначала сьедите  туда заграницу в разведку, взяв отпуск на работе в России.  Сильно не доверяйте там, пока не посмотрите лично. Никому тут о своих планах не рассказывайте, пока лично не убедитесь что все это не липа.

    январь 22, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день! Принятие решение о смене работы и эмиграции, путешествию  в 2021 году построит новый фон событий и решений на долгий 7-ий цикл и приведет к новому статусу. В течении 2 года ожидает множества дорог и выборов о будущем в 2021 конце года и в 2022 году.Мироздание рекомендует слушать интуицию, принятое решение изменится через 1-2 года и покажет себя в другом ракурсе событий и новых путей, новых дорог и разъездов на новое место и поиска.

    январь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Риск будет оправдан. И новый опыт извлечёте и новую жизнь начнёте. Но вам нужно будет сильно контролировать ситуацию, иначе может обернуться против вас в личном. Нужно подавить в себе эмоции, так как соблазн будет велик, а именно этот соблазн будет таить в себе опасность. Соблазн к мужчине таит опасность.
    А вот при сознательном подходе, вы в работе добьётесь хороших результатов. Не давайте своим личным эмоциям к мужчинам испортить вам всё. Проявите свою гибкость, она у вас очень хорошо развита, вы умеете красиво развести ситуацию.

    январь 22, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Добрый день не соглашайтесь на эту оферу у вас всё наладится на этой работе.удачи

    январь 22, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вас примут на работу заграницей.
    Вы этого хотели и очень ждали, буквально молились за это.
    Соглашайтесь, перспективы очень хорошие, новые возможности откроются, и главное- финансы высокие и стабильные.
    Теперешнюю работу можете взять, но со временем ее оставите.
    Удачи !

    январь 22, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Работать заграницей вы не будете. С работы не увольняйтесь, иначе будет серьезный кризис.

    январь 22, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Карта " Шут ". Обман. Не обольщайтесь. Это не Ваше. Доводите работу до конца на месте.

    январь 22, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Перехода на новую работу не будет, вы останетесь по ряду причин на старом месте, о чём не пожалеете.

    январь 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытайтесь не терять связь с работой нынешней, не рвите связи навсегда, да вам удастся взять ее с собой/4 монет
    и вы поедете за границу, предвкушая успех, как на крыльях/влюбленные
    но в итоге вас ждёт разочарование в этой поездке/3 мечей

    Проверите все сами и убедитесь, поэтому стоит конечно же, опыт как никак.

    январь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам кажется что будет все как по маслу, но это иллюзия.
    Выпала карта разочарование.
    Лучше остаться где работаете сейчас

    январь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/rNil5I8iE9k

    всех благ!

    январь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С новой работой все успешно сложится. Со старой придется уволиться, но не сразу, а через какое-то время.

    январь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам ведь внутренний голос говорит, что не стоит соглашаться. Не сомневайтесь и не ломайте голову. Работайте на своем месте, и не ведитесь за сладким пряником.

    январь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вопросу увольняться  вам или нет, это уже  вам  решать, но та работа вам должна быть  полезна и  интересна, как  в вашем  развитии, так и   по вашим  финансам.

    январь 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет, не стоит. Вы сами чувствуете в этом какой то подвох, обман. Послушайте свое ощущение, оно не обманывает вас. Оставайтесь там где вы есть, пока, на время, а в будущем, к середине года, у вас будет хорошее предложение от женщины и вы его примите. Удачи

    январь 22, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Надо уволиться будет и вы будете работать у них.

    январь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не потеряете, и заграницей будете работать и работу заберете, очень удачный случай и хороший шанс, не упустите такую хорошую возможность.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас все сложится с работой замечательно. Вас примут, при этом, Вы ничего не потеряете.

    январь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивного решения не вижу… Заграницу вам не судьба.

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Вас примут на работу за границу.Все там будет у вас хорошо.Будете работать у них.Оплата будет хорошая, но в зависимости как будете вкладывать сил в нее.Не надо ничего бояться.ваши страхи и некотрая неуверенность мешают вам принять решение.

    январь 24, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    карты показали негативную ситуацию, если смените работу. В этом году вам лучше поменять работу, но остаться работать в той стране где вы проживаете. За границей вы не получите тех денег, которые вам пообещали. Будет сожаление об упущенных возможностях в стране, где вы сейчас проживаете.

    январь 26, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! С нынешней работы пока не увольняйтесь. Вы сможете уехать за границу и работать там на новой работе, одновременно работая на старой работе удалённо. Но это временно. Со временем необходимость в старой работе у Вас просто отпадёт из-за нехватки на неё времени и низкой сравнительной эффективности. Я имею в виду количество зарабатываемых денег в единицу затраченного на это времени.Чтобы у Вас было всё хорошо, рекомендую прежде чем ехать, сделать обряд от негативного влияния числа 24.

    февраль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Перед вами будет выбор придётся выбирать сразу все не сможете и вас готовы будут принять

    апрель 2, 2022 г.