Красота, Здоровье

Здравствуйте!Не могу понять, что со мной происходит.Очень плохо себя чувствую, обошла почти всех врачей, отклонений существенных нет.А все болит.На что мне обратить внимание. Помогите пожалуйста!!! - вопрос №4169423

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Валерьевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Какая боль? В каком месте больше всего болит?

    январь 21, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Так бывает,, когда в организме нарушен процесс синтеза или получения необходимых микроэлементов. Лучше начать с полной диагностики у специалиста целителя. А самый простой способ подтвердить мои слова — пропейте комплекс витаминов в1в6в12 в таблетках. Этот комплекс влияет на работу нервной системы, а их недостаток может вызывать возникновение болей в теле.

    январь 22, 2021 г.