Психология

Решено

парень эгоист - вопрос №416980

Здравствуйте, у меня случилась беда. Я познакомилась с молодым человеком, мне очень понравился, стали встречаться, он предложил переехать я переехала. Но поняла что отношений то нет. Он со мной почти не разговаривает, не целует, не обнимает, не ласкает. не звонит в течении дня и не пишет. Если я звоню — не отвечает. Пыталась поговорить, но он делает вид, что яничего не спрашивала, а когда становлюсь настойчивее, он говорит что занят и ему некогда. ничего нельзя изменить? нужно уходить?

Дополнение автора от октябрь 12, 2012 г., 11:05:24

Я с ним пытаюсь поговорить, но он молчит и игнорирует.

Елена октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Быкова Марина

    817-й в Психологии

    Здравствуйте. Все поведение этого молодаго человека говорит о том, что он не готов к серьезным отношениям, или не готов к ним с вами. Скорее всего ему просто нужна «домработница»..

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Милова

    122-й в Психологии

    Елена, на мой взгляд без разговора с ним тут никак не обойтись.
    Попробуйте подобрать время для разговора и всё-таки выяснить что происходит.

    октябрь 10, 2012 г.