Красота, Здоровье

Здравствуйте зовут спросить совет по стрижке у меня волосы ниже плеч и у меня лицо круглое подойдёт ли мне оченькороткая стрижка с одно стороны короткая а сдругой чуть длиннее где тотдо уха длина - вопрос №4170126

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Если лицо кругло. то такая прическа его немного уменьшит. сделает немного проолговатым. Но скулы будут намного заметнее.

    январь 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При такой стрижке-лицо ещё больше может округлиться.
    Ваша цель немного вытянуть лицо, удлинить-значит стрижка должна быть в виде удлиненного каре или каскад, с градуированием прядей у лица.

    январь 22, 2021 г.