Красота, Здоровье

Злравствуйте. Сзади в области левой лопатки ощущения мурашек. Что это? - вопрос №2743357

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Непроизвольно возникающее ощущение, возможно вы склонны к раздражительности, или легко возбудимы.
    Дискомфорта нет, временно гусиная кожа на левой лопатке.
    Здоровья вам!

    январь 24, 2018 г.

    Таня Риш

    96-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать, как часто возникают эти ощущения и по какой причине. Возможно это результат резкого движения или неудобного положения тела. Тогда «мурашки» быстро проходят и больше не беспокоят.
    А если ощущения постоянные, то это может говорить о тяжелом заболевании. Особенно стоит обратить внимание, если боль отдаёт слева в грудь, или при этих ощущениях немеет левая рука.

    апрель 10, 2020 г.