Эзотерика

Моя мечта посетить Корею , иду к мечте , работаю на двух работах , стараюсь накопить, но ни как не получается , расходов больше, чем дохода , урезать никак не получается. Смогу ли я поехать в Корею в - вопрос №4170149

этом году и что стоит ожидать 2021!? Найду ли я своего человека !? изображение из вопроса - Моя мечта посетить Корею , иду к мечте , работаю на двух работах , стараюсь накопить, но ни как не получается , расходов больше, чем дохода , урезать никак не получается. Смогу ли я поехать в Корею в

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  сможете  поехать  -  цены  растут  ,  а   доходы сокращаются.

    январь 21, 2021 г.