Эзотерика

vip

600 i

Будет ли в этом году беременность? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4170343

Дополнение автора от май 27, 2022 г., 19:54:53

А самое главное, что будет с интересующим мужчиной в течении года? Хочет ли он со мной создать полноценную семью? Всех ответивших благодарю!

Дополнение автора от май 27, 2022 г., 20:13:38

Равиль, ну что же Вы? Конечно, я не буду беременеть без обоюдного желания.

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр

    301-й в

    Нет не будет.

    январь 22, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    в2022г

    январь 22, 2021 г.

    Александра Любименко

    672-й в Эзотерике

    Есть вероятность забеременеть в конце мая (узнаете об этом в начале июня).

    январь 22, 2021 г.

    Равиль

    440-й в

    реальна в конце года и охота вам быть матерью одиночкой

    май 27, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В этом году не видно беременности. Есть общая проблема по гинекологии, которая блокирует вообще  нормальное зачатие и роды… Беременность в лучшем случае  будет при всеобщих усилиях и молитвах в апреле  следующего года.
    Отношения будут протекать вяло и неспеша. В русле встреч, прогулок, ночёвок. Нет, семью пока не планирует создавать, не думает про это

    май 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Бепеменность у вас  может  быть в  любое  время, преград для этого у вас  нет. в  течении года развитие вашего общения с этим  мужчиной,  и возможность  уже  создания вашей общей  семьи, желания взаимны у вас.

    май 27, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он скоро постепенно придёт к желанию создать с Вами семью.
    Беременность от него будет в следующем году.
    С уважением. Ева

    май 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Как найдёте мужчину сейчас идёт либо одиночество либо разрыв отношений и пока нет у вас мужчины в ближайшее время

    май 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    С мужчиной все хорошо будет, будут отношения продолжаться, хочет семью, беременность будет в следующем году.

    май 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что о ком думаете проявит он себя. карта лето этого года. главный разговор об отношении любви и вот что о созидании семьи будет первый месяц. карта семья связано с осенью. вот по осени и ожидает зачатия. по карте зачатия проблем не будет

    май 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    май 28, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    340-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Беременность в этом году не просматривается, у Вас что-то на паузе или тут нет постоянной близости с мужчиной или стоит проверить хорошо ли проходит овуляция.

    май 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    С мужчиной вы станете ближе, он будет планировать семью.
    Беременность показана в 2023 году.

    май 28, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увы, но беременности в этом году не будет. Однако будет сближение с загаданным мужчиной. Будет общение и будет разговор по душам с ним.

    Всех Благ Вам!

    май 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет ли в этом году беременность?
    Шанс  есть.Мальчик идет к вам.
    А самое главное, что будет с интересующим мужчиной в течении года? Хочет ли он со мной создать полноценную семью?
    Да, тут есть шанс создания прекрасной семьи и отношений.Но тут есть противодействия этому-какой-то злой человек.Не думаю, что это вы-это может быть мужчина на вас будет злиться или ревновать.Или кто-то со стороны против.

    июнь 4, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По предварительному просмотру Вашей ситуации идёт как будто бы какой-то тупик, болезненная ситуация, до нервозности, которая кажется даже беспросветной. Обстоятельства складываются так, что нужно менять старый порядок, возможно идёт сейчас разъединение между Вами и мужчиной, дистанциирование. Также просматривается страсть, ну просто до сумашествия какого-то… Далее  возможен путь компромисса между Вами, несмотря на предательство в любви, желание примирения. Но должна Вам сказать, что это только душу Вам рвать будет на части, потому что пока на итог выпадает тяжёлая обида, эмоциональная подавленность, беременность возможно в августе.

    июль 1, 2022 г.