Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я планирую уйти с работы в марте. Я понимаю, что решать как поступать в любой ситуации должна я. Много я потеряю, если уйду ? Или наоборот, приобрету ? Анастасия - вопрос №4170803

28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Я планирую уйти с работы в марте. Я понимаю, что решать как поступать в любой ситуации должна я. Много я потеряю, если уйду  ? Или наоборот, приобрету  ?
Анастасия

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо: вы ничего не потеряете, но и сильных приобретений не будет.

    январь 22, 2021 г.