Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, стоит ли мне поздравить Константина, 22.01.1990 г.р. с Днём рождения? Какая у него будет реакция? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4171211

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 50

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданная  реакция мужчины,  в  вашу  сторону, но  будет доволен  этим  поздравлением.

    январь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравьте, если не хотите его окончательно потерять. Ваше внимание потешит его самолюбие.К тому же, он ждет именно Вашего поздравления.

    январь 22, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты гворят, не стоит поздравлять.Он посчитает что вам делать нечего, вы цепляетесь к нему, через это поздравление.Ему этого не нужно.

    январь 22, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    конечно поздравьте… это будет правильно
    ему будет приятно и соответственно сделает выводы

    январь 22, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит поздравить, ему будет приятно

    январь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да стоит его поздравить.
    2. Хорошая у него будет реакция.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Константин страдает и переживает сейчас. 9 мечей об этом говорит
    Будет рад если вы поздравить его, так как в душе и в сердце он ещё любит Вас

    январь 22, 2021 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Конечно же, нужно поздравить. Ему очень приятно будет

    январь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит поздравить его. Для него это будет приятной неожиданностью.

    январь 22, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Стоит ли поздравить, 4 мечей, 10 кубков, дама пентаклей, да конечно стоит поздравить.Какая реакция, 5 посохов, император, луна. Спокойная реакция, он не выдаст волнение.

    январь 22, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он  с утра ждет Вашего поздравления, дергается целый день.
    Будет рад, вздохнет с облегчением, хотя вид не особо покажет.
    Этот Ваш жест  даст толчек к общению .
    Удачи!

    январь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда получит ваше поздравление, испытает большую радость и удовлетворение (Аркан Мир), в вашу сторону будет ответ очень позитивный, он выразит ваш благодарность очень душевно (4 жезлов). Это поздравление будет играть большую роль в дальнейшем формировании отношений, гармонизирует ситуацию.

    январь 22, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Не стоит. Он к Вам равнодушен. И  реакция будет такая же.

    январь 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам стоит поздравить Константина так как это укрепит вашу связь.
    Реакция его будет радостной и он будет очень рад вашему вниманию.

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да поздравьте его. Ваше желание должно выйти наружу. Это окажет на него сильное влияние и запустит потепление отношений. Ему понравится, он ждет.

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит, отнесется безразлично.

    январь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поздравить, реакция будет положительная.

    январь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит поздравлять…

    январь 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Не стоит, встретитесь с отторжением и непониманием.

    январь 22, 2021 г.
  • Он будет рад. Конечно, стоит поздравить. Ситуация может перейти в интересное общение, обмен впечатлениями. В любом случае ваш шаг не останется незамеченным, внутри себя он будет очень воодушевлен, показать может это меньше, чем на самом деле, но вы почувствуете тепло. Он бы хотел, чтобы вы его поздравили. Это может принести радость и вам, и ему. Особенно в том случае, если вы поздравите оригинальным и необычным способом.

    январь 22, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, стоит… обрадуется вашему поздравлению в душе… но вам сразу вида не покажет..
    Удачи вам!

    январь 22, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Реакция будет неоднозначная.Ему польстит ваше поздравление, но он огорчится.Лучше не поздравлять.

    январь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Очень позитивная реакция, он этого ждёт.

    январь 22, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Если поздравите, он обретет гармонию в душе, и у вас завяжутся отношения.
    Если нет — он так и останется отстраненным.

    январь 22, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте. Обрадуется, реакция позитивная. Вам вообще вместе интересно, вы энергетические друзья, но вы более живая, страстная и эмоциональная, а Константин более замкнутый, в своих мыслях.

    январь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/2IrObW5L4aE

    всех благ!

    январь 23, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Обрадуется очень, стоит поздравить

    январь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, обязательно поздравляйте, Константин очень чувствителен ко всяким поздравлениям и обидчив, если его игнорируют. Ваша способность к сбалансированности эмоциональной сферы с большей долей вероятности ему понравится, вы можете отправить ему музыкальную открытку, видео-ролик с песней и именем, не обязательно покупать дорогой подарок, но внимание уделить точно нужно, что найдет  отражение в его глазах, и увлекают и вдохновляют, даже не сомневайтесь.

    январь 23, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Облегчение, прощение, как-то легче ему станет

    январь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит, но сделать это сухо, так как подумает, что Вы его забыть не можете!

    январь 23, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Конечно же стоит. И не стоит, а нужно. И нужно это в первую очередь вам. Ваше относительно недавное знакомство еще таит в себе столько нерассказанного. Константин имеет интерес с вами познакомиться ближе и наладить отношения, но он такой человек, который не будет проявлять себя первым. Реакция будет приятная, возможен эмоциональный всплеск, но внешне этого может и не показать, в силу своего непоколебимого эго. Но вам непременно это стоит сделать, потому что вы в плане любовном очень истощены, вам хочется внимания, и  Константин вам тоже симпатичен. Сделайте попытку, чтобы позже не винить себя. Если есть возможность, сделайте поздравление оригинальным даже если пройдет уже несколько дней, а то и неделю. *сильно не тяните со временем, а предоставьте это поздравление так, что вы со всей душой к нему отнеслись и было не просто подобрать именно это". Такое поздравление может растопить холодное сердце.

    январь 23, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, стоит поздравить Константина. Ему будет приятно, но внешне этого не покажет.
    Хотя поздравление мало что изменит сейчас, но это будет верным шагом с Вашей стороны.

    январь 23, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, это действие причинит вам беспокойство, хлопоты, оно трудно выполнимо для вас, если вы это сделайте, то мужчина отреагирует очень эмоционально, однако никакого продолжения этот звонок за собой не влечёт, вы же получите эмоциональное успокоение, что вы это сделали, это лучше, чем просто сидеть и думать о том, а что могло бы быть если я…

    январь 23, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Не стоит. так он скорее выйдет сам на связь и общение будет. а если поздравите то скажет Спасибо и общение будет на долгой паузе

    январь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Да поздравить надо, он потом ответит вам взаимно очень тепло!

    январь 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Поздравьте, он поделится с вами позитивной энергией.

    январь 23, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам к другому мужчине проявить бы инициативу
    тем более он только то и делает что спит и видит когда вы обратите внимание

    январь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно от Вас он ждет больше всего поздравление,
    поздравляйте, будет счастлив и несказанно рад.

    январь 23, 2021 г.
  • Стоит, мужчина будет приятно удивлен, но в замешательстве…

    январь 23, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поздравьте, да. Мужчине будет приятно и он увидит некую заботу с Вашей стороны. Это очень скажется на последующих Ваших отношениях. Он будет лучше относиться и запомнит этот шаг. Так же у мужчины просматриваются к Вам чувства. Симпатия. Так что, стоит поздравить. Ему от Вашего поздравления будет теплее на душе и сердце.

    Всех Благ Вам!

    январь 23, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра.  Костя по жизни  любит праздники. подарки. Поэтому   реакция будет, Вы увидите его радость.

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы наверно его уже поздравили.Но может быть как ожидание ответа.Он ответил может не сразу-через время… Но он в душе был рад.Скрыл, что обрадован.

    январь 24, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позади у вас много сомнений и волнений. Это прям таким тяжелым грузом легло на ваши отношения. Он вас не забыл и даже в мыслях вы. Он не уверен, что вам стоит общаться. И даже дал себе обещание, держать вас на дистанции. Но внутренне он обрадуется поздравлению. У него идет борьба ума и чувств. Если поздравите — даст толчок для нормализации общения между вами. Но скажу так — по судьбе у вас идет другой мужчина!

    январь 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Возможно, Вы прямо день в день — не поздравите, но Ваше внимание и поздравление очень оценит. Держатся будет с достоинством, и только интонация в голосе его выдаст, что он очень и очень этому поздравлению рад и ждал этого.

    январь 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Если его поздравите, он ответит спасибо и без эмоций и дальнейшего общения.

    январь 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Чисто символически-стоит, но за поздравлением может последовать что-то глупое с его стороны, стремясь, чтобы его заметили, под любым предлогом ищет  контакт/связь, не адекватно реагируя на происходящее.

    январь 27, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Стоит поздравить, вы напомните таким образом о себе, он не ожидает.

    январь 27, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Реакция будет спокойной, карта умеренность.
    Будущее с этим человеком призрачно, поскольку человек сейчас несвободен

    январь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    январь 31, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    стоит поздравить, причем творчески
    реакция мгновенная, сразу вам ответит

    февраль 1, 2021 г.