Эзотерика

гадание - вопрос №41713

здравствуйте! скажите что нас ждет с мужем дальше. это очень важно сейчас.    Я- русинова ( девичья поломкина) ирина михайловна 10 декабря 1990 г.р. место рождения г. Нефтеюганск.

ОН- русинов виталий владимирович 13 июля 1987 г.р. место рождениЯ г. Нефтеюганск.

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ!!!

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, Ирина независимая, практичная.Виталий, чувственный, терпеливый.Вы подходите друг другу, Ваши отношения и союз могут быть долгими и гормоничными. Дальше...,всё видиться благоприятно для совместного будущего. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Ирина Михайловна....что вас ждет? -развод....очень скоро...в районе Рождества.

    ноябрь 4, 2010 г.