Эзотерика

Приснился сон. На крючке в пеленках висит младенец, за дверью рожает женщина. Я беру этого ребенка на руки, нянчу его, меняю пеленку, но какого был - вопрос №4171584

ребенок пола-не знаю. Он сначала плакал, а потом-смеялся. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что одна за другой у вас прямо за дверью рождаются одна идея за другой, которые вам надо нянчить и обдумывать. Это и планы и удивление от того, что все можно решить своими силами. Поэтому ребенок сначала плачет, а потом смеется. Хороших снов!

    январь 22, 2021 г.

    Александра Любименко

    654-й в Эзотерике

    Вы продолжаете чьё-то дело, улучшаете его. Хороший сон, обещающий успех.

    январь 23, 2021 г.