Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня вопрос такой:у меня есть возможность сменить место работы. Вроде - бы у меня нет сомнений, но....все же хочу спросить мнение экспертов про эту смену работы. Екатерина, - вопрос №4171679

08.09.1980, Екатеринбург, время рож. 09-06.

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  есть  сомнения, то хорошо  просмотрите, чем вам будет лучше  другая  работа, по всем  вашим запросам, если все подходит, то  идите, там вас будет ждать  успех.

    январь 22, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, работу менять не следует в этом году так точно. Только потеряете, оставайтесь на нынешнем месте
    Удачи Вам и всех благ

    январь 22, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    По хорарной карте новое место не благоприятное и временное. Не стоит переходить

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Правильно делаете, тут вас ничего не ждет, а там  перспективы и деньги.

    январь 22, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо на прежнем месте работы.

    январь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не меняйте работу, лучше навряд ли найдете
    С работой как то трудно, а потом жалеть будете что ушли с прежнего места, а поздно будет

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена работы не рекомендуется.

    январь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Не переживайте вы на правильном пути, он приведёт вас в нужное место.

    январь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/8nXMdhVSpa4

    всех благ!

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс сменить работу-меняйте. Жалеть особо не о чем, а новое Вас увлечет. Не бойтесь открывать для себя новые возможности.

    январь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, интуиция Вас ведет в верном направлении, работу меняйте. Но Вы уже решили!

    январь 23, 2021 г.
  • Это очень благоприятное место для вас сейчас, на которое собираетесь. Карты говорят о том, что вы почему-то считаете его не очень серьёзным или надёжным, возможно, по сравнению с другими вариантами, но вас туда тянет и там есть для вас большой бонус, и даже не очевидные на первый взгляд плюсы помимо того, что на поверхности. Да, смена удачная для вас, словно сама судьба подкинула то, что по душе.

    Самое главное заключается в том, что вы на новом месте сможете расслабиться. Не придётся кому-то что-то доказывать, «заслуживать» поощрения, терпеть неудобства. Вы там будете, как рыба в воде. Иногда может, конечно, быть и там слегка сложно, но это скорее о естественной физической усталости, вы будете психологически в хорошем состоянии. Вам будет комфортно по условиям и атмосфере. Деньги получать будет приятно и сможете расширить свои возможности довольно гармонично. Процветание к вам приходит!

    январь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу каких то трудностей на той работе или обмана. Помех нет. Меняйте.

    январь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Вам 10 пентаклей — меняйте работу, будете довольны.

    январь 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Меняйте и вы ничего не потеряете

    январь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не о чем беспокоиться, Вы всегда были последовательной и действовали разумно, сотни раз обдумывали все до мелочей, такой подход виден во всем, поэтому, меняйте спокойно и уверенно работу, все к лучшему, не прогадаете.

    январь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смело меняйте… у вас идут благоприятные перемены в работе и в финансах…

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Да, вам нужна смена работы.Старое место работы-тут вам тяжело-происки врагов или конкурентов.Да, будут страхи, будет тяжело, но вы идите победителем на новое место.

    январь 25, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Лучше не менять, стабильности вам новая работа не принесет, а нервы потрепет сильно.

    январь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Пока воздержитесь. Менять можно будет немного позже. Будет более лучший вариант.

    январь 29, 2021 г.