Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня интересует когда будут ли у меня дети и когда и сколько будет у меня мужей. Наташа, правша 14 октября 1981 - вопрос №4171706

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    фото плохого качества, но виден только один партнер, но с ним вы вроде как развелись-разошлись,

    январь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет чудесная дочурка…

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Видно плохо, отношения либо есть либо скоро будут, и ребёнок будет. Время конечно не скажу, но будет

    январь 27, 2021 г.