Эзотерика

07.07,2000год нули плохо не влияют на человека - вопрос №4171720

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Нули никогда отрицательными качествами  не были. Как и любая другая цифра они имеют и положительный и отрицательный аспект. Обряды тут абсолютно не имеют никакого значения. Главное качество нуля- он либо усиливает человека, либо ослабляет. Это ззависит не от обрядов. это зависит от того, что делает в жизни человек.
    Нули -это ответсвенность перед собой, открытые каналы. Данные, которые нужно развивать. Если этого не делать, будет, естественно, проблема.

    январь 22, 2021 г.