Юриспруденция

Здравствуйте. Покупаем квартиру в новостройке, нужна оценка. Вы можете оценить квартиру на сумму продажи, не занижая стоимость? Срочно! - вопрос №4172264

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Официальной оценкой вправе заниматься только профессиональные оценщики (ст.4 ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»), поэтому для получения официального заключения о стоимости приобретаемой квартиры вам следует обратиться в оценочную организацию.

    Если вас устроит неофициальная оценка, то вы можете попросить оценить квартиру в агентстве недвижимости или у частного риелтора.

    январь 23, 2021 г.