Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у него ко мне на сердце , в планах, в мыслях? Осознал ли свои поступки, будет попытки к примирению со мной и когда ? - вопрос №4172431

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки к примирению будут, но только на много позже. чем  вы  того хотите. Пока  мужчина  обдумывает всю ситуацию, которая создалась между вами, и вы конечно  есть в  его сердце и в его  мыслях.

    январь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Примирение через ооочень большое время.

    январь 23, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    осознал, очень переживает думает часто о вас хочет помириться, но не знает как. он первый выйдет с вами на связь весной.

    январь 23, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Остался при своём мнении. Не вернётся.

    январь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он осознал свои поступки, попытки будут но он пока не готов, вам нужно подождать больше времени.
    В феврале будет от него известие.

    январь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    У него ничего не вижу к вам. Дыра между вами. Перемен не будет с пустого места.

    январь 23, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, пока он держит паузу, есть обида. Но придёт время, вы помиритесь, у вас есть хорошие перспективы на полноценные, серьёзные отношения.

    январь 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Радостно познакомились.Все прекрасно было.Произошел разлад.Конфликт меж людьми.Больная рана.Не хочет примирения.

    январь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сердце еще живет надежда, что все можно исправить. Мысли его противоречивы, так как слушает советы со стороны. В планах -встреча с Вами, но не сейчас, а по срокам больше чем через месяц.

    январь 23, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Он мысленно хочет изменения ситуации.
    Очень хочет  — карта Сила + 3 жезлов — он готов ее менять, осталось только решимость найти.
    В чувствах он сильно удручен и погружен в пучину зависимости.
    Он зависим и от вас, и от своих чувств, с которым у него неразбериха.
    Вероятно — он просто никак не может вывернуться из закольцованного круга — виноват, осознает, но не в состоянии решиться на прорыв.
    И да — он питает к вам нежные чувства и считает вас все ещё своей женщиной.
    Но полностью — к сожалению — пока завязан по рукам и ногам в плане действий.
    Решится ли он в ближайшее время?
    Как будто готов — но инерция не пускает.
    Подождите еще  — рано или поздно он созреет
    Внутри он готов.

    январь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинайте о нем забывать, хотя еще и проявится. Но не будет уже смысла, прежнее не вернуть. На сегодняшний день планов нет, так же, как и мыслей. Пустой… Думайте о будущем, тот период будет поистине прекрасным.

    январь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению не будет делать попыток к примирению
    Идет агрессия, разрушил отношения и просто не хочет, бездействие

    январь 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Примирение будет у вас, он осознал и ему не приятно что он так поступил.
    Но он вернется

    январь 23, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Попытки к примирению будут, но не в ближайшее время, он не готов, не отпустил ситуацию.

    январь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он все осознал. Примирение будет.

    январь 23, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ничего не изменилось и не изменится. Неправильный подход.

    январь 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    У человека на сердце тоска.Он хочет примирения но ждет весточки от вас.

    январь 23, 2021 г.
  • Да он все осознал, попытки будут, но не скоро, примерно к лету.

    январь 23, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент видно, что мысли плавают, осознание поступка есть и есть желание выйти на контакт, тут уже он борется сам с собой, со своими страхами и стыдом. В ближайшие несколько дней будет выход на связь, постарается проявить заботу и всё исправить. Боится ответственности. Исключительно психологическое давление, нужно набраться терпения, всё образуется.

    январь 24, 2021 г.