Эзотерика

Здравствуйте. Ситуация такая что познакомились с мужчиной. Видели друг друга постоянно но подошла я спустя полгода .решилась была не была....я чувствую что нравлюсь и до сиз пор чувствую но мы не - вопрос №4172595

общаемся… знаю что нравлюсь. Но там есть девушка которая в его голове. Но я яркая девушка, и хочу чтоб он перестал думать о ней.Мы даже целовались, не раз.у нас постоянно часы. Последняя часть моя я многое осознала он спросил что… и все.больше не пишу

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы симпатичны, но там чувства. Увы.

    январь 23, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Из того о чём вы написали «Хочу...., продолжения, романтической сказки», можно…

    январь 23, 2021 г.