Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Куда ожидает переезд через год-полтора?(в соседний новый дом в Москве, в пригород или может в другую страну)? Александр 13.03.1979 - вопрос №4172638

Дополнение автора от май 13, 2021 г., 16:05:54

Квартира на каком этаже возможна, а может быть частный дом? И с кем жизнь будет в новом жилье (один, с семьёй, с какой женщиной)?

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Галина

    9-й в Психологии

    Александр… вам по силам сделать все что вы пожелаете.Вы близки к тонкому миру… но не знаете как это использовать.

    январь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В пригород будет переезд.

    январь 23, 2021 г.

    Бороздин Кирилл

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Ощущение, что нет никакой власти решать эти вопросы, но обычно – дела идут в гору, подворачиваются какие-то новые возможности.

    Процветание, улучшение, успех благодаря обстоятельствам, которые могут показаться чистым везением. Возможность неожиданного выигрыша.

    Смена места жительства, переезд возможно в дом.
    Так же переезд возможно с семьёй или женщиной.

    май 13, 2021 г.

    Дарияния

    737-й в Эзотерике

    Александр здравствуйте! Загородная недвижимость вам по корману, жить будете с любимой женщиной!!!

    май 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В частном доме будете жить, если в Москве останетесь.
    На другую страну хорошие карты выпали. Возможно уедите и там девушку встретите. Брак будет.
    Женщина земной стихии, домовитая.

    май 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедет в частный дом, будет с той которая на сердце в 2022м году…

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В Москве будет переезд.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В высотный дом переедите на 22 этаже. Будите с девушкой жить.

    май 13, 2021 г.

    Елена Л

    646-й в

    Здравствуйте!

    В Москве или в другой стране, но вам очень полезно жить у воды, реки, моря, крупных водоёмов.Климат сухой, тёплый, растительность м.б. немного, если добавите час и место рождения, то смогу сказать и лучшее направление для вас.
    В этом периоде, в который вы  вошли до 52 лет вы в брачной энергии, пришел элемeнт вашей жены, так что жениться вполне можете, но скорее всего не в этом году.Женщина вам больше подойдёт, рожденная в год кабана, кролика или козы, остальные подходят слабо для крепких и долгосрочных отношений.

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Может только в соседний дом а так особо нет переезда только если летом отдых поездка и все

    май 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Переезд в другую страну будет.

    май 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Пока через год полтора идет возможность только в другую страну.
    Как в соседний дом-то вообще вряд -ли получится, а года через три уже можете перехать и уже не в тот, что наметили.
    Как пригород-то вообще не видно, что туда попадете.
    Другая страна-тут больше возможность через 1-1.5   и через года 3 тоже будет неплохо для вас.
    Женщина будет с вами какая-то рядом.Это уже надо лучше смотреть ближе к тому моменту,