Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня по работе? Как у меня все будет? - вопрос №4173062

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу   вы   оставите, тут ничего  не  улучшится   ,      начнёте   сами   работать на себя ,    будет  связано с транспортом    и торговлей    всё  для   машин.

    январь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    До весны у вас не буде особых перемен, видно что работа будет нагруженной.
    После вижу сложности у вас, связанно всё будет с человеком из вашего рабочего окружения.
    Вижу негативный настрой этого человека.

    январь 23, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас Ваша ситуация сейчас находится в подвешенном состоянии. Вам лучше пока не предпринимать никаких действий и все решится в Вашу пользу.
    У Вас все будет прекрасно в рабочей сфере, даже лучше, чем было до сегодняшнего дня. Не переживайте
    Удачи Вам и всех благ

    январь 23, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Период, который ждёт впереди откроет для вас новые перспективы у вас будет новое место работы, где особенно привлекательным будет для вас финансовая сторона вопроса, к слову новое место даст вам большие возможности для развития.

    январь 23, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Перевод на новую работу. Успешно и денежно.  Удачи.

    январь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока застой.
    Страх перед будущим
    Не сопротивляйтесь
    Двигпйтесь вперёд
     Пока одни страхи в голове ничего не произойдет
    Сами делайте свою судьбу

    январь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы имеете свои планы и всегда двигаетесь к своей мечте постепенно по карьерной лестнице, впереди у вас перспективный проект, деньги будут, но немного в отдаленной перспективе, у вас есть врожденные таланты.

    январь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошо все будет у вас. Продвинетесь в развитии.

    январь 23, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    В скором времени Вам поступит предложение о новой работе. Приняв его Вы сможете существенно улучшить своё финансовое положение. Кроме того, данная должность привнесёт изменения и в других сферах Вашей жизни

    январь 23, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Сейчас или в ближайшем будущем какие-то неприятности, срывы, форс-мажоры, конфликтные ситуации. Ситуация не спокойная, но не критичная. Вашему положения ничего не угрожает, увольнения не будет в ближайшие 3 месяца. Наоборот, у вас достаточно устойчивое положение. Желательно, чтоб вы описали, что именно вас беспокоит, тогда можно детальнее рассмотреть.

    январь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной подвернется более перспективная и стабильная работа…

    январь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Под Вас постоянно копают, не можете себя реализовать, нет желания, вдохновения. К концу года покините это неблагополучное для Вас место.

    январь 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Было хорошо.Далее застой и затишье gu 4 мечам.После привалит счастье и прибыль.Но ожидайте обмана.

    январь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смены работы или ухода карты не указали. а вот ближе к лету есть шанс добиться повышения карта карьера открытая. но основной картой финансы не ждите потерю а стабильность укрепления

    январь 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Павел, здравствуйте!
    Для более точного ответа нужны хоть какие-то Ваши данные — фото и(или) дата рождения. А так, по энергетике вопроса я Вам могу сказать, что Вас ожидает работа на себя, то есть это будет какой-то новый мини-проект-бизнес. Сначала все будет не гладко.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас все будет по работе. Помех не будет.

    январь 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Вам стоит перетерпеть, а далее будет всё отлично, финансы пойдут вверх.

    январь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас без перемен. Потом поступит интересное предложение.

    январь 24, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Еще будете работать на текущем месте до лето. А летом у вас будет возможности устроится на другую работу.

    январь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общая энергетика года-Феникс.
    Время кардинальных, качественных перемен, обновления через кризис. Вовлеченность в ситуацию, когда приходится принимать болезненные, но необходимые решения, сжигать за собой мосты.
    Также у вас возможна смена работы.Новое сотрудничество с другими людьми.Ваше благосотояние может вырасти.Тут еще какая-то женщина будет играть важную роль.Может и поспособствовать вам.

    январь 25, 2021 г.