Психология

Решено

С первым сексуальным партнёром вместе чуть больше года, у него это также 1й опыт. Он не скупится на эпитеты, как всё ВАУ и"всегда готов", хоть дважды в день, а я лишь теряю энтузиазм. - вопрос №4173726

Экспериментировали, обсуждали, как лучше, но мне даже оргазм неизвестен. Практики самоудовлетворения не было прежде, за последние полгода пыталась себя понять, пробовала душ, вибратор, видео — скорее фу, чем приятно. Нашла термин «асексуальность»: может, это про меня?..

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, София! Возможно, проблема не в асексуальности, а  в том, что Вы только начали сексуальную жизнь. Ведь внутри Вас просыпается и «Любовница», возможно, проблема с восприятием этой своей чувственной части. Какой образ женщины есть у Вас? Какие мысли и установки по поводу секса? Какая связь с телом, разрешаете ли себе испытывать телесные ощущения?
    Также Вы можете проконсультироваться и с врачом-сексологом, он сможет помочь Вам разобраться в телесных ощущениях и в том, как в сексе раскрепоститься Вам, исследовать тело и физиологические точки женщины. А с психологом, поработать над Чувственным Образом Женщины, которые есть внутри Вас…

    январь 24, 2021 г.