Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть отношения с одним мужчиной, но мы часто ссоримся из за его ревности и недоверия. Какое будущее может нас ожидать? Что он думает о нас, какие планы у него со мной? - вопрос №4174184

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас возможно совместное будущее и данный мужчина еще проявит инициативу в будущем. В планах насладиться романтическим периодом, испытать к вам более сильные чувства если получится. Больше всего этого человека интересуют взаимные чувства и эмоции.

    январь 24, 2021 г.