Эзотерика

.Подскажите, пожалуйста, к чему сон? - вопрос №4174945

к чему видеть неприятельницу во сне в одних трусах?)) Возле нее крутились много мужиков, я это наблюдала, а потом увидела ее в ванне почти в неглиже, и у меня осознание, что это мое (прекрасное ) тело, не ее

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Разоблачение, к сплетням, к мелким неприятностям. Постарайтесь не показывать вашу жизнь.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    январь 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам неприятно видеть, какими методами ваша неприятельница идет к успеху. Зависти нет — только брезгливость. А вот вы, обладая прекрасными качествами (и духовными и физическими), добиваетесь всего сами, а не выставляете свое (прекрасное) тело на показ. Хороших снов!