Эзотерика

Во сне очень сильно болело сердце, такое вообще возможно? Просто чувствую, что я сплю и болит очень сильно сердце и сделать с этим ничего не могу..так и не поняла реальность или сон? Если это сон, то - вопрос №2473794

К чему это снится? С чем это связано? Сейчас кое какие проблемы в отношениях с молодым человеком, уже несколько дней не общаемся, не знаю что думать, он пропал…

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Поскольку у вас есть переживания на яву вам и ответ от этого в полне может болеть сердце как наяву так и во сне.
    Всего Доброго

    май 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предупреждение о заболевании.

    май 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сердце вполне может болеть во время сна… У Вас, это вероятно, на нервной почве, из-за эмоциональных срывов, грусти и переживаний по поводу ссоры. Не шутите со своим здоровьем и вовремя принимайте профилактические меры… Берегите себя. Всех Вам Благ!

    май 30, 2017 г.