Эзотерика

Решено

Растактуйте пожалуйста сон. Мне снилась поляна солнечный день и я загораяю, рядом другие люди,над поляной воздушный мост и с большой скоростью - вопрос №2466876

движеться поезд со множеством вагонов, он остановливаеться и люди спускаються вниз и идут к нам словно знакомые но я их не знаю.

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Очень позитивный сон… Предвещает череду радостных событий и исполнение какого-то желания… Добрых Снов!

    май 24, 2017 г.