Эзотерика

Доброе утро .приснилось ,что я зашла в автобус, и в окно увидела, что забыла сумки на остановке, одну маленькую, а вторую среднюю, что я с ней каждый день хожу на работу Пока я остановила автобус, то - вопрос №4175439

увидела, что с маленькой ушел мужчина, а среднюю забрала женщина, подруга моей какой то знакомой я кричала, но мне никто ничего не отдал и автобус уехал

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    То, что вам давно дорого вы можете потерять уже в ближайшее время.

    январь 25, 2021 г.