Эзотерика

vip

Что их связывает? Что чувствуют друг к другу? Какая перспектива отношений в будущем? - вопрос №4175649

Дима, 30.09.1990, Рыбинск
Юля, 23.12.1994, 05:30, Кременчуг

Вопрос задан анонимно январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и они взаимные, перспективы на будущее так же имеются

    январь 25, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связывают любовные чувства. Отношения будут развиваться

    январь 25, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не испытывает полного доверия к девушке, есть несколько моментов, которые его сильно настораживают. Совместимость средняя, жизнь даст несколько шансов для развития отношений.

    январь 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте взаимные чувства друг к другу, есть перспектива на создание семьи.

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива отношений будет

    январь 25, 2021 г.