Эзотерика

Решено

добрый вечер вечер к чему сон - вопрос №4175926

поехал с братом двоюродным братом в командировку на машине он ездит в камандировку я составил ему в кампанию поехал с ним. звонит ему жена что дочка растратилась что мне подарок не дала вернулись и племянница даёт мне полный кулёк мандаринв к чему сон

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к неожиданной прибыли. Всего доброго.

    январь 25, 2021 г.

    Александра Любименко

    672-й в Эзотерике

    Ваши хлопоты в отношении родственников обернутся какими-то неприятностями.

    январь 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! ваш сон о том, чтобы дойти до своей цели, надо иногда возвращаться туда, откуда начали свой путь. ( Иногда до цели надо идти окружным путем.) Хороших снов!

    январь 26, 2021 г.