Эзотерика

Решено

Пить водку во сне с покойным... - вопрос №3024081

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему такое снится. Пришел во сне умерший свекр к нам, я вроде его ожидала в 3 часа дня на обед, но он пришел раньше. Очень веселый, выпил с мужем по рюмке с ним и ушел. Вроде время мало было. Подскажите пожалуйста, что значит сон. Огромное спасибо всем!

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Скорее всего у вас есть ощущение. что вы с ним не всё выяснили, или чего-то не сказали) что-то незаконченное. И ваше подсознание пытается это как-то компенсировать.

    октябрь 16, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к болезни мужа.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон ничего не значит… Свекр просто приходил навестить Вас и напомнить, чтобы не забывали поминать… У него всё хорошо в другом мире… Мужу Вашему помощь от него идет… Добрых Снов!

    октябрь 17, 2018 г.