Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли Денис к Наталье? - вопрос №4176412

Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    На данный момент не хочет.Но если приложить усилия вернеться.

    январь 26, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Шансы  на возвращение велики. Чувства  не угасли. И возможен брак  на перспективу.
    Однако есть обида и нежелание мириться с ситуацией.

    март 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    На текущий момент он закрыт, не готов. Но, связь полностью не разорвана, и шанс еще есть.

    март 20, 2021 г.

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    К счастью нет, так как этот разрыв на пользу Наталье.

    март 20, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс на возвращения есть… но нужно чтобы оба этого захотели.

    март 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению возврата не будет, между вами есть  третье лицо.

    март 20, 2021 г.

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    Ослабление сексуального интереса, накал чувств спадает.Поэтому на данный момент нет

    март 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется, никуда не денется.

    март 20, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    На сердце у Дениса по карте мечей видны внутренние переживания касательно разногласий с Натальей, обдумывает конфликты, расхождения во мнениях относительно важных ситуаций. Мысленно обижается и упрекает Наталью за многие ситуации, хотя сам был достаточно часто более, чем неправ. Несмотря на это, у него не пропали чувства, он готов бороться за отношения и у него уже появляются импульсы, чтобы начать налаживать. Он не хочет, чтобы его характер переделывали, хочет больше понимания. И того же хочет и Наталья. Если оба примут некие обстоятельства и друг друга без осуждений — есть шанс восстановить все. О примирении загаданный мужчина думает.

    март 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он может вернуться к Наталье, но если она ему покажет, что готова меняться ради него.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 20, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    на мужчине сильная любовная привязка от женщины
    может вернуться когда ее срок действия закончится
    С уважением Мария Ясновидящая

    март 20, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу, вернётся. Подробности по фото.

    март 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется.

    март 20, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет.

    март 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конфликта нет а ссора каждый имеет частичку вины но будет примирения ответ да дату не скажу но встреча второй месяц весны

    март 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не вернется, все сроки вышли, все возможности исчерпаны, по жизни поврозь.

    март 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вернется к вам, будет возобновление отношений.

    март 22, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Здравствуйте.
    Сейчас он обдумывает, взвешивает все за и против, сомневается. Вернется. Уход не окончательный. Нужно время. Для перемен время еще не настало.

    апрель 1, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В будущем у Вас сложится вновь гармоничное общение. Мужчина будет настроен на общение.

    Всех Благ Вам!

    май 28, 2022 г.