Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день мои хорошие! Чего интересного и значимого впереди?! Любовь 1984 г р . Всем хорошего настроения и позитива! 😊 - вопрос №4176988

изображение из вопроса - Добрый день мои хорошие! Чего интересного и значимого впереди?! Любовь 1984 г р . Всем хорошего настроения и позитива! 😊

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любовь, пока ничего.
    Выпал разрыв отношений с мужчиной.
    В отдалённом будущем будет мужчина, но не в скором времени

    январь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Добрый день. Духовный рост. Развитие и творчество. Благо для внутреннего мира. Целостность, гармония.

    январь 26, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    МЧ признается Вам в любви.

    январь 26, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Таро сказали-изменение ситуации на работе, на незначительную прибыль. Возможен перевод на новую должность. Разочарование и неудовлетворенность партнером,  ссоры и взаимные придирки, сильный кризис в отношениях… возможен разрыв.

    январь 26, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    деньги в сентябре будут большие, типа наследство, неожиданное, внематочная беременность и онкозаболевание, которое перевернет всюу вашу действительность. вот такой позитивчик, найдите выход или вход в данном состоянии, которое идет по судьбе.

    январь 26, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Любовь 1984г.: уделите время энергии, от энергии и условий жизни в деле/любви/дома и рабочего места зависит здоровье, период непредсказуемых событий но важный этап и переход на расширения путей, свободного выбора.Дело выходит на первый план, самореализация личности и займите позицию… я" в 2021 году, развивайтесь, распоряжайтесь энергией грамотно в 2021 году, впереди идет рост и стабильность, новый доход/уровень жизни.

    январь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поставите точку на том, что не будет иметь для Вас смысла. Позитивные моменты для дома, имущества, приобретения и женского здоровья.

    январь 26, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Ожидает удача финансах а так же удача  на работе а так же будет возможность устроиться на более хорошую работу.

    январь 26, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь!
    На работе у Вас будет успех, дополнительная прибыль, расширение предприятия вышло. В личной жизни будет общение с мужчиной, очень интересный, возраст или Ваш или чуть-чуть моложе. С ним установится гармоничная связь, сначала дружеская, потом может перерасти во что-то большее. В здоровье все у Вас будет хорошо. Летом вижу путешествие в теплую страну, там тоже будет знакомство.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброе время суток.У вас завяжутся романтические отношения с  светлым мужчиной.Совместное путешествие.новое увлечение появится.Новые идеи принесут вам вдохновение на творчество.

    январь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В личном будут изменения в лучшую сторону.
    На рабочем месте ожидаются перемены.

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения с мужчиной. Вы с ним уже знакомы.

    январь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной этой весной. Летом будут поездки дальние интересные. Жизнь в целом будет активной. Вы постоянно будете в разных местах

    январь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много хорошего будет впереди, много внимания, общения, будут мероприятия, крупные покупки. Будет интересный разговор с женщиной, который для Вас что-то прояснит или вселит надежды на будущее.

    январь 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Впереди можете столкнуться с ситуацией, которая будет зависеть от человека обладающего властью или старшего по возрасту. Может вас ожидать информация, которая сильно вас разочарует, примите её близко к сердцу или раскроется какая-то тайна, которую раньше не знали. Вероятность решения какого-то важного для вас вопроса произойдёт через бумаги, документы. Чтобы не происходило в вашей жизни проявите терпение и спокойствие. Будете извлекать для себя пользу из любого поворота событий и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Всего доброго!

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыты для новой любви, и готовы забыть не сложившееся, оставив все в ушедшем году. Мужчина уже рядом,. Успех в личном для Вас и есть значимое событие.

    январь 26, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Вас ничего не ждёт и не ожидает.

    январь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Новые силы у вас появятся для новых достижений в том числе и в финансовом плане.

    январь 26, 2021 г.
  • В личной жизни влюбленность и взаимные чувства, в работе возможно новые обязанности, по финансам без изменений.

    январь 26, 2021 г.