Эзотерика

Решено

vip

/// - вопрос №417804

Могу ли я лечить людей?

Дополнение автора от октябрь 10, 2012 г., 18:32:19

у меня бабушка этим занималась и передавала маме, мне даже приснился сон-ты должна помогать людям и будешь помогать, вот такие там слова были, стали гореть руки и потеть и горячие они. вот я и задумалась над этим вопросом. фото у меня есть.

Настя октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Крушина Анастасия Юрьевна. 15.12.81 добрый вечер. У Вас получается творческая работа? И это хорошо. Если у Вас есть дар лечить, то он о себе даст знать. Если нет, то решайте проблему семьи и занимайтесь любимым делом. Удачи Вам

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!Если не боитесь уголовной ответственности за умершего по вашей вине больного — лечите. Чтобы диагностировать ваши способности необходима фотография.Счастья Вам!

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В каждом человеке заложен потенциал целительства. Если есть желание — его надо развивать.

    октябрь 10, 2012 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Если Вам дано- мимо вас не пройдет.

    Лиха беда- начало. Когда будете начинать, вам понадобится первое- свое хорошее здоровье( крепкое ), + крепкая психика, +защита.

    Это минимум с которым необходимо начинать. Мой первый опыт целительства ( более 20 лет назад, вылечила ребенка от заикания за один сеанс) закончился тем, что я неделю встать не могла.

    Путь не из легких. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечить может любой даже с малыми способностями. А вот приносить постоянную пользу для многих, при этом сам оставаясь в добром здравии — не многим такое дано. Почему, потому что дар, способности, сила и посвящения-это потенциал и не более того, а вот проработка его это индивидуальное дело и от этого зависит уровень и качество работы мастера. Удачи Вам если станете на путь учебы!

    октябрь 10, 2012 г.