Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На следующий недели приезжает Влад в город , захочет он встречи или разговора со мной ? Осознал ли он свой поступок? Любит ли он меня , скучает ли ? Что нас ждёт с ним по приезду его - вопрос №4178428

изображение из вопроса - На следующий недели приезжает Влад в город , захочет он встречи или разговора со мной ? Осознал ли он свой поступок? Любит ли он меня , скучает ли ? Что нас ждёт с ним по приезду его

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    У вас с ним хорошие перспективы.Мешает одно.Вы не можете найти компромисса вдвоем.Поможет тут только ваша интуиция и ум.Он вспоминает.Но будет медлить с встречей.

    январь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да он захочет встречи с вами.
    2. Да он осознал свой поступок
    3. Да любит вас.
    4. Отношения продолжатся.

    январь 27, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Ничего уже не будет.

    январь 27, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча будет чем-то вас удивит будет продолжени

    январь 27, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Да, он любит и скучает, осознал свой поступок, но встреча будет откладываться.

    январь 27, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Мысли о вас по приезду не самые первые, будет решать свои дела и все как-то так вальяжно, с вами пока общение, какие-то выяснения будут. Но при всей этой ситуации в целом у вас карты хорошие вышли, и у вас как ни странно к лету все образуется, и отношения вышли)

    январь 27, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, он пока не хочет разговора, наоборот, хочет быть на расстоянии, в вас не видит жену, скорее женщину, занятую работой, зарабатыванием денег, несколько корыстную, по приезду, похоже, только углубление пропасти

    январь 27, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Мужчина человек настроения. Сегодня так, а завтра сяк. О любви здесь речь, скорее всего, вообще не идет. Встреча возможна, но вы не будете удовлетворены ею, она вас не порадует. Человек будет закрытым. По ощущениям, его как будто что-то тяготит сейчас.

    мужчина не ваш.

    Счастья и любви!

    Медиум Светлана

    январь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Влад приедет в город, но ничего делать не будет
    Он устал от этих отношений.
    Бездействие и застой. Не приедет к вам, не ждите.
    Он не по судьбе Вам

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Он планировал вернуться в июле. Но поступок он свой осознал, он не хотел приезжать в феврале. Действительно скучает по Вам, и влюблен в Вас. Будет разговор между Вами.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 27, 2021 г.
  • Со стороны молодого человека идет обман в вашу сторону… Есть дама, которая стоит между вами… Он проводит с ней время… Встреча и разговор будет, но результаты вас не порадуют, увы…

    январь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он часто думает о Вас. Встречи хочет, но не представляет, как Вы примите его. Он понимает свой поступок, осознал.Отношения будут восстанавливаться.

    январь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любит Вас и скучает, но Влада мучает сильное чувство вины. Скоро между вами состоится разговор. В отношениях будет намного больше определенности.

    январь 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Самое подходящее время вам поговорить, понять друг друга, простить и двигаться дальше. Старается свои поступки не вспоминать, оставить в прошлом. Чувства у него к вам стали немного прохладнее, больше закрылся  в себе. Шансы для встречи есть, но особо она вас не порадует. Всего доброго!

    январь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет гармонии изначально, и уже ничего не исправить. Встретитесь, но разговор ничего не изменит, а только Вас разочарует.

    январь 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Захочет. Между вами будет общение и как итог- ваши отношения будут развиваться и имеют дальнейшее хорошее будущее

    январь 27, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас любит и скучает, встреча будет, разговор с вами есть. Он все осознал. У вас хорошее совместное будущее. Всех благ.

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он всё обдумал, осознал и принял решение, которое для вас окажется позитивным. После приезда он может некоторое время вас избегать, так как пока ещё не знает, как начать разговор, но разговор случиться, ведь Влад вас любит и хочет прекратить эту нелепую ситуацию раз и навсегда.

    январь 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По приезду показаны встреча и разговор, который изначально будет планироваться, как доверительный.
    Многое осознал, готов действовать!

    январь 27, 2021 г.