Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Чем порадует или чем огорчит февраль. Спасибо ответившим! - вопрос №4178585

изображение из вопроса изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Чем порадует или чем огорчит февраль. Спасибо ответившим!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Скорее обрадует чем огорчит, месяц будет радовать финансовыми поступления и, получите небольшой подарок, но вам он будет очень дорог, скорее от любимого мужчины

    январь 27, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Февраль благоприятный месяц для свершений, встреч, финансов, удачи

    январь 27, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Ситуация февраля по аспектам завершает старый цикл жизни.Вас ожидает через месяц новый подъем, февраль станет точкой подъема и взлета к новому сюжету, новой энергии и расширений.Всех Благ!

    январь 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Весной у вас идут положительные перемены, но не зимой. Поэтому февраль еще нечего не изменит в вашей жизни. Много сложностей как в личных отношениях, так и в других сферах.

    январь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! месяц порадует разрешением деловых, профессиональных, финансовых вопросов. Огорчит мелкая ссора, которую желательно избежать.

    январь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Порадует поездкой, длительными и надежными отношениями с мужчиной, стабильный доход, плохого не просматривается.

    январь 27, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    здравствуйте. общение, встречи со знакомыми. небольшой подъем в эмоциональном плане.

    январь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Благоприятный будет месяц, в плане финансов.

    январь 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны некоторые трудности в финансовой сфере… Со знакомым мужчиной переписки видны.

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Сделала Вам таро-прогноз на февраль месяц.
    У Вас на февраль месяц выходит отдых, пауза, подзарядка энергией, восстановление ресурсов. Некоторые дела могут застопориться и лишиться динамики, используйте эту паузу с пользой для себя. Тот прогноз на Вас, который мне вышел, убеждает вас отдохнуть и восстановить силы. Это не пассивный процесс! От вас требуется осознать, что именно помогает вам обновиться, и отвоевать время для занятий гармонизирующими и восстанавливающими практиками.
    Февраль для Вас — время для понимания того, что наполняет вас и что истощает. Каждый раз, когда вы делаете шаг в сторону людей и действий, которые приносят вам радость, вы делаете шаг к самому Себе, обновляя собственную веру, уверенность в себе и энергию жизненной силы. Сделайте все, чтобы избавиться от закручивающихся в спираль стрессовых и подавляющих мыслей, верните Себя к своему центру и к тому, что вы понимаете под вашей собственной истиной. Пришло время оставить себя на время в покое, притормозить и отдохнуть, погрузившись в медитацию. Проведите время наедине с собой, в исцеляющем добровольном затворничестве и восстановите силы.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 27, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос.Что мне сделать, чтобы февраль порадовал карта *Рыцарь кубков* — довериться своим чувствам.И уже что-то делать, а не стоять на месте.Делать то, что приносит радость.Что сделать, чтобы не огорчаться карта *4 мечей* — взять девизом фразу.1.Не расстраиваться по пустякам 2.Всё пустяки!!!

    январь 27, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в феврале у вас будет звучать любовный мотив, желание чувств, однако вместе с этим есть и не готовность влюбиться, месяц в общем радостный, без особых перемен, радость вы найдёте в том, кто младше вас, или в тех, через общение

    январь 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Радость февраля — общение или встреча с молодым человеком, открытым, общительным, интересным. Новое дело, идея, проект,  которые вас очень заинтересуют и вдохновят. Вести из далека.

    Огорчения - Умеренность — все как обычно, без потрясений и это может вызывать скуку.

    январь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не огорчит. Напротив, порадует. Разрешите важный вопрос личного характера, отсечете его раз и навсегда.

    январь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/31rJRCu9Byo

    всех благ!

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Порадует общением с мужчиной, который будет проявлять к вам жесты внимания и заботы. Будет не хватать сил на решение повседневных задач, но как итог- положительно для вас пройдет месяц

    январь 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Может порадовать общение с молодым человеком; решение важного для вас вопроса; разговоры на деловые темы, а так же  примите для себя важное решение. Огорчить могут неприятные известия. Всего доброго!

    январь 27, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В феврале-марте вас ожидает новое важное знакомство (не обязательно связанное с любовной сферой): этот человек сыграет большую роль в вашей жизни. Также вам придётся решать проблему, связанную со сферой жилья и быта.

    январь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет важная встреча, решите какой-то вопрос, который Вас беспокоит. На работе и в делах будет легче.

    январь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    январь 27, 2021 г.
  • Порадует в финансовом плане, огорчит ситуация с близким человеком.

    январь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни будет пока без изменений. Изменения произойдут позже, причем, к лучшему- появится любимый и любящий человек в этом году, ближе к осени.
    В работе будет в феврале премия или прибавка к зарплате, в карьере пока без изменений.

    январь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Огорчит тем, кто никто и ни что не блюдце ни подарок, ни деньги, ни любовь не принесет.

    январь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работаете много, все силы и время отдано работе и на себя почти не хватает времени. Умейте качественно отдыхать и восполнять свои силы. Февраль будет спокойным и не таким стрессовым, как было в прошлый год, стабильность почувствуете во всем. Как то все ровно будет, без потрясений и лишних переживаний.

    январь 28, 2021 г.