Эзотерика

Скажите пожалуйста, как узнать, снят ли приворот? После снятия сразу стало намного легче, стала прежним человеком, но на следующий день всё - вопрос №4178728

возобновилось, и уже месяц мне плохо, сама не своя, сплю плохо, просыпаюсь в одно и тоже время — 3 утра, мутная голова, в груди кол, навязчивые мысли о нём, делать ничего не могу. Не хочу быть с тем человеком, отрезала все контакты, но мне плохо очень физичсески. Это просто чистка от приворота и надо ждать или снят не полностью? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по признакам не снят он с вас.таких последствий чистки быть не должно

    январь 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Нет, еще не снят, это вами завладели темные силы, только они в 3 часа ночи, вас будят.

    январь 27, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Теперь у вас есть личный опыт, когда вы могли убедиться, что «чистка» без вашего участия имеет побочные последствия. Альтернативный вариант — работа над выявлением и устранением причин совместно с экспертом. Тогда вы не только могли контролировать процесс, но и результат. А также получить навык, как не допускать в себя подобные состояния.

    январь 27, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Похоже на то, что приворот снят, теперь сущности вас наказывают
    Плюс нужно делать остуду, потому что если у вас остались чувства, то они чисто ваши
    Нужно по фото смотреть чтобы разобратся

    январь 27, 2021 г.